Mazda Roadster ND3, лот 15060
Фото с аукционов USS доступны при покупке отчёта, например на JapanStat

Mazda Roadster

ND3 35th Anniversary Edition

Год выпуска
2025
Пробег
8 000 км
Трансмиссия
Механика
Цвет
51F — Artisan Red Metallic

Светлый салон

Бежевая крыша

Оценка
Лот
15060
Аукцион
USS Kyushu
Дата торгов
26 сентября
Во Владивостоке
≈ 2 898 311 ₽

Расчёт от оценки mymiata с пошлиной, доставкой и оформлением

Сравнение поколений

Особенности поколений Mazda Roadster ND

Основное

Основное: сравнение поколений Mazda Roadster ND1, ND2 и ND3
Период выпуска03.2015 — 05.201806.2018 — 12.2023с 01.2024
Код кузоваND5RCND5RCND5RE
Мощность131 лс132 лс136 лс
Крутящий момент150 Н·м152 Н·м152 Н·м
Регулировка руля по вылетуНетЕстьЕсть

Управляемость

Управляемость: сравнение поколений Mazda Roadster ND1, ND2 и ND3
Самоблокирующийся дифференциалSuper LSD — зависит от комплектацииSuper LSD — зависит от комплектацииАсимметричный LSD — MT, кроме S
Режим DSC-TRACKНетНетЕсть — на MT
Настройка электроусилителя руляПервая версияПервая версияДоработана для более естественного усилия

Салон и мультимедиа

Салон и мультимедиа: сравнение поколений Mazda Roadster ND1, ND2 и ND3
Центральный экран7″ Mazda Connect — в зависимости от комплектации7″ Mazda Connect — в зависимости от комплектации8,8″ Mazda Connect
CarPlay / Android AutoШтатно нетс 12.2019Есть
Экран приборной панелиМонохромныйЦветной — в части комплектацийЦветной
КлючКомпактный старого образцаШирокий — с 2020 годаШирокий
Салонное зеркалоОбычноеОбычноеБезрамочное с автозатемнением — в зависимости от комплектации
Строчка в салонеКраснаяБелая — с 2020 годаБелая

Свет и внешний вид

Свет и внешний вид: сравнение поколений Mazda Roadster ND1, ND2 и ND3
Передняя и задняя оптикаПервоначальный дизайнПервоначальный дизайнНовый дизайн, все элементы светодиодные
Дневные ходовые огниЗависят от комплектацииЗависят от комплектацииНовый светодиодный рисунок
Дизайн колёсных дисковПервоначальныйЧёрный металлик с обновления 2018 годаНовый дизайн
Камера заднего видаПод номерным знакомНад номерным знакомНад номерным знаком

Безопасность

Безопасность: сравнение поколений Mazda Roadster ND1, ND2 и ND3
Комплекс i-ACTIVSENSEОграниченный набор, зависит от года и комплектацииРасширен с обновления 2018 годаРасширенный набор
Обычный круиз-контрольНетЕсть — в зависимости от комплектацииЕсть — в зависимости от комплектации
Адаптивный круиз-контроль MRCCНетНетЕсть
Торможение при движении назад SBS-RCНетНетЕсть

Похожие автомобили

Другие лоты 2025 года в комплектации 35th Anniversary Edition с оценкой 5

Показаны 9 лотов — 1 из них продан с медианной ценой 3 335 000 ¥

Задать вопрос